Обзор онлайн-планировщиков
Ремонт- трагедия или прекрасное преображение?
Как же сделать ремонт и не поседеть?
⠀⠀
Можно обратиться к дизайнеру, который подберет все за вас. Нжно только рассказать, что вы хотите.
А можно воспользоваться онлайн планировщиками и сделать все самостоятельно.
⠀⠀
Вот вам небольшой обзор планировщиков.
⠀⠀
Olioboard дает возможность создавать 2D и 3D модели, подбирать фон, мебель и предметы интерьера. Есть платный контент. Расстраивает наличие только 3 брендов по предметам интерьера и интерфейс на английском языке. ⠀⠀
⠀⠀
RoomSketcher окунет вас в игру SIMS. Сервис дает возможность составить план квартиры, в точности как вам надо с расположением окон, дверей и расстановкой мебели. База предметов, конечно, небольшая, и брендов нет, зато своим шедевром можно поделиться в Twitter и Facebook.
⠀⠀
Planner 5D - как онлайн, так и в виде мобильного приложения. Очень популярен среди дизайнеров, поскольку дает возможность создать хороший рендер. Однако спешу предупредить: львиная доля контента платная, и шаблонов в планировщике практически нет.
⠀⠀
Sweet Home 3D не самый простой планировщик, зато имеет большой набор мебели. Расстановка видна как план и 3D модель на одном экране, а еще параметры всех предметов можно менять, что, безусловно, очень удобно.
⠀⠀
Floorplanner дает возможность создать чертеж или план. Огромное преимущество - возможность загружать собственные изображения. Ассортимент мебели достаточно широкий, даже есть дизайнерские стулья и столы.
⠀⠀
Автор: Людмила Зарубина
@gid.vporyadok