Дачный декор: функционально и эстетично
Девочки, сегодня начинаем новую тему: до конца месяца обсуждаем организацию дачи и начнем с декора!

Чтобы легко и без лишних затрат украсить приусадебный участок, нужно обратить внимание всего на 3 зоны:

ИНСТРУМЕНТЫ – зона хранения инструментов может быть не только удобной, но и выступать частью декора.
По-моему, классная идея - не прятать их в дальний угол, а выставить на самом видном месте! Удобно, когда они всегда под рукой.⠀Создаем эту зону по всем правилам организации пространства, при этом делаем ее яркой и приковывающей внимание.⠀Если вы только закупаете инструменты для дачи, то сразу обращайте внимание на их цвет – яркие гармонирующие цвета создают летнее настроение.

ЗАБОР! Белый цвет забора или ограды полисадника – это уже праздник. ⠀Не бойтесь белого цвета!Или рискните и выберете яркий, приятный вашему взору цвет! Ваш участок будет выглядеть нарядно и опрятно!

ЦВЕТЫ – что может украсить дачный участок лучше всего? Конечно, цветы. Повсюду, в самых неожиданных местах и самых разных расцветок.
Живые цветы – это всегда красиво, от них исходит потрясающий аромат. Ими можно украсить не только клумбы – посадите цветы в горшочки/вёдра/банки/корзины и украшайте, украшайте, украшайте.
Цветы в горшочках можно закрепить на заборе, на стене дома, под окном
Можно поставить на крыльце, вдоль дорожки, на уличном столе - да где угодно. Лишь бы вам было удобно за ними ухаживать, и они приносили вам радость.

Листайте фото в карусели и вдохновляйтесь идеями!Лето только начинается, а ваше лето может заиграть новыми красками.
Мне приглянулись идеи хранения инструментов, покорил сиреневый заборчик!

Автор: Ванюшина Татьяна @orgporyadok