Порядок в доме состоит из 3 шагов:
РАСХЛАМЛЕНИЕ
ПОДДЕРЖАНИЕ ПОРЯДКА
ОРГАНИЗАЦИЯ ХРАНЕНИЯ
ШАГ.
ШАГ.
ШАГ.
3 ЭТАП
2 ЭТАП
1 ЭТАП
Подробнее об этапах:
1
РАСХЛАМЛЕНИЕ
Если вы хотите провести его самостоятельно и с минимальными времязатратами - то вам поможет наш знаменитый интенсив по расхламлению "Дом без хлама"!

Пошаговая система, которая помогает избавиться от лишнего и при этом экономит время на уборку. Только не спешите выносить хлам на помойку, сначала посмотрите наше следующее предложение
Авитомания - это наш кладезь! Как продать лишние вещи на авито и окупить курс за первые 5 продаж! Попробуйте этот интенсив вместе с "Дом без хлама" в тарифе "Заработаю на хламе" и вы откроете для себя новый источник дохода.
2
ОРГАНИЗАЦИЯ ХРАНЕНИЯ
Залог порядка в доме. Если у каждой вещи есть свое место, то гораздо проще поддерживать порядок и приучать к этому детей. Вам не обязательно сразу организовывать пространство во всей квартире. Достаточно приобрести лекцию по той зоне, которая вас интересует (детская, шкаф, гардероб и т.д.).
Интенсив "Первые шаги"
Доступный интенсив для тех, кто еще не знаком с организацией пространства. На двух небольших зонах (аптечка и шкаф с крупами) вы попробуете свои силы и узнаете основные принципы организации хранения. В подарок вы получите подборки оргматериалов для этих зон - контейнеры и коробки, которые помогут создать удобное хранение.
3
ПОДДЕРЖАНИЕ ПОРЯДКА
В этом вам поможет наш интенсив "Мегахозяйка". Информация для тех, кто не хочет тонуть в рутине. Вы получите четкую систему ведения домашнего хозяйства с помощью которой вы будете вести домашние дела без особых усилий.