Хранение сумочек
Теперь, когда мы привели сумочки в порядок, поговорим об их хранении. (А кто не читал статью про порядок в сумочке, срочно бегите читать, там много важного!)

Сумочка для нас, женщин - намного больше, чем предмет, чтобы носить с собой все необходимое. Часто это статус, всегда - аксессуар, преображающий и дополняющий любой комплект одежды. Но даже самая дорогая сумочка превратится в бесформенный мешок, если ее неправильно хранить. Поэтому сегодня поделюсь с вами несколькими интересными способами.

Есть два типа хранения: подвесное и стеллажное.

ПОДВЕСНОЕ ХРАНЕНИЕ

Из названия понятно, что в этом случае сумки подвешиваются на что-нибудь или размещаются в специальных подвесных приспособлениях.

Вариантов масса:
- подвесные органайзеры с кармашками, полками или креплениями для ручек
- крючки на стене или двери
- штанга в шкафу
- рейлинг на стене

Подвесные органайзеры хороши тем, что не занимают много места и легко прячутся в шкафу. Вмещают от 5 до 8 сумок. В зависимости от типа, подходят для сумок с ручками и ремнями или клатчей.

Вешалку на дверь лучше не использовать на дверях шкафов - они могут провиснуть.

СТЕЛЛАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ

Здесь сумки устанавливаются на горизонтальные поверхности мебельных систем. Это могут быть полки или ящики в шкафу, гардеробной или даже под кроватью.

Если в гардеробе есть отдельное место, отличный способ хранения - выдвижная полка. Хотите отделить каждую сумку, используйте разделители для полок или корзинки. Последние пригодятся также, если сумку невозможно установить самостоятельно, а также для клатчей и маленьких сумочек.

Ну, и, конечно, можно установить отдельную систему для хранения сумок (фото 9) - главное, чтобы место позволяло. Она по виду напоминает стеллаж, но сделана из облегченных материалов, что делает ее разборной и мобильной. Ее можно поставить внутрь шкафа, в кладовку, гардеробную или на стеллаж.

Вот сколько разных способов хранения ваших любимиц!


Понравилась статья? Поделиться с друзьями с помощью кнопок ниже
Еще больше полезных постов на моей страничке в Instagram.


За полное или частичное копирование (без ссылки на автора)
у вас 5 лет не будет порядка! Рискнете?!